বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই, ২০২৫, ২ শ্রাবণ ১৪৩২

বান্ধবী অঞ্জনার মৃত্যুতে শোকাহত সংগীতশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন

বিনোদন ডেস্ক

জানুয়ারি ৫, ২০২৫, ১২:০০ এএম

বান্ধবী অঞ্জনার মৃত্যুতে শোকাহত সংগীতশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন
শৈশবের বন্ধু অঞ্জনার আকস্মিক মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন।
 
জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী অঞ্জনা রহমান আর নেই। শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

অঞ্জনার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ার পর দেশব্যাপী শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বিশেষ করে তার ঘনিষ্ঠ বান্ধবী এবং কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন এই মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

এক সাক্ষাৎকারে সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, "অঞ্জনা যে এভাবে আমাদের ছেড়ে চলে যাবে, তা ভাবতেই পারিনি। আমি মানসিকভাবে একেবারে ভেঙে পড়েছি।"

শৈশবের স্মৃতিচারণ করতে গিয়ে সাবিনা ইয়াসমিন জানান, "আমাদের বয়স তখন ৬-৭ বছর। আমরা একই ওস্তাদের কাছে গান শিখতাম। বাচ্চাদের নানা অনুষ্ঠানে একসঙ্গে যেতাম। সেখান থেকেই আমাদের বন্ধুত্বের শুরু।"

তিনি আরও বলেন, "বড় হওয়ার পরে বিদেশে অনুষ্ঠানে যাওয়া, একসঙ্গে ঘুরাফেরা করা—সব স্মৃতি আজ খুব ভারী লাগছে। আমরা একে অপরের অভিন্ন হৃদয়ের বন্ধু ছিলাম। আল্লাহ ওর আত্মাকে চিরশান্তি দিন।"

অঞ্জনার মৃত্যুতে চলচ্চিত্র ও সংস্কৃতি অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার অবদান স্মরণ করে দেশের বিভিন্ন মহল শোক প্রকাশ করছে।