রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ২২ ভাদ্র ১৪৩২

যথাসময়ে নির্বাচন হবে: সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৫, ০৪:০৯ পিএম

যথাসময়ে নির্বাচন হবে: সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা

ছবি - সংগৃহীত

সমাজকল্যাণ এবং শিশু ও মহিলাবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশীদ বলেছেন, “নির্বাচন যথাসময়ে হবে এবং নির্বাচনে যেকোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা মোকাবিলায় জনগণকে সরকারের পাশে থাকতে হবে।” তিনি আরও বলেন, ড. ইউনূসের নেতৃত্বে বর্তমান সরকার দেশ গঠনে কাজ করছে।

শনিবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে ২০২৫ সালের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। ক্যাপিটাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের উদ্যোগে রয়্যাল রিসোর্টে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ১৯৯ জন কৃতী শিক্ষার্থীকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

শারমীন এস মুরশীদ বলেন, “গত ১৬ বছরের অনিয়ম ও দুর্নীতি এক বছরেই নির্মূল করা সম্ভব নয়।” তিনি জানান, নতুন বাংলাদেশে শিশু ও মহিলাদের সুরক্ষায় অন্তর্বর্তীকালীন সরকার বিশেষভাবে কাজ করছে। তিনি আরও বলেন, “অভিভাবকদের পাশাপাশি প্রতিটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানকেও তাদের শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তার দায়িত্ব নিতে হবে। আমরা যদি আমাদের শিশুদের সঠিক পথে গড়ে তুলতে না পারি, তাহলে আমরা বিশ্বের কাছে হেরে যাব।”

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ কমার্স ব্যাংক লিমিটেডের নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান মো. মহসিন মিয়ার সভাপতিত্বে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নাইমা ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারজানা রহমান, সোনারগাঁ থানার ওসি রাশেদুল হাসান খান এবং সোনারগাঁ ক্যাপিটাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের সভাপতি আক্তার হোসেন উপস্থিত ছিলেন।