শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ২২ ভাদ্র ১৪৩২

সাপের মতো সুযোগ সন্ধানী শেখ হাসিনা ও তার দলবল : অধ্যাপক নার্গিস

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

আগস্ট ৩০, ২০২৫, ০৮:৩৯ পিএম

সাপের মতো সুযোগ সন্ধানী শেখ হাসিনা ও তার দলবল : অধ্যাপক নার্গিস

ছবি - সংগৃহীত

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক নার্গিস বেগম মন্তব্য করেছেন যে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার দল সাপের মতো সুযোগ সন্ধানী। তিনি বলেন, “সাপ গর্তে লুকিয়ে থাকে, সুযোগ পেলেই বাইরে বেরিয়ে আসে। শেখ হাসিনা ও তার দলবল হলো সাপের মতো। একটু অসতর্ক হলেই ফ্যাসিবাদ আবারও ফিরে আসবে।”

শনিবার (৩০ আগস্ট) সকালে মেহেরপুর সরকারি কলেজ মাঠে জেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

নার্গিস বেগম আরও বলেন, “যে তরুণ প্রজন্মের মাধ্যমে ফ্যাসিবাদ বিতাড়িত হয়েছে, সেই তরুণ সমাজকে নিয়ে সবাই স্বপ্ন দেখছিল। কিন্তু শেখ হাসিনা কৌশলে তাদের পথভ্রষ্ট করেছে এবং আন্দোলনকারীদের মধ্যে বিভাজন তৈরি করেছে। এমন চলতে থাকলে গণতন্ত্র আবারও বাধাগ্রস্ত হবে।”

এর আগে সকাল ১১টায় জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, বেলুন এবং শান্তির প্রতীক কবুতর উড়িয়ে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন অধ্যাপক নার্গিস বেগম। সম্মেলনের কাউন্সিল শেষে জেলা বিএনপির নতুন নেতৃত্ব ঘোষণা করা হয়। এতে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতি নির্বাচিত হন জাভেদ মাসুদ মিল্টন এবং সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হন অ্যাডভোকেট কামরুল হাসান।

 মেহেরপুর জেলা বিএনপির সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক নার্গিস বেগম শেখ হাসিনা ও তার দলকে 'সাপের মতো সুযোগ সন্ধানী' বলে মন্তব্য করেছেন।