শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৪ আশ্বিন ১৪৩২

আমির হামজাকে ক্ষমা চাইতে হবে’: এবি জুবায়ের

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৫, ০৯:০৫ পিএম

আমির হামজাকে ক্ষমা চাইতে হবে’: এবি জুবায়ের

ছবি - সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) নিয়ে আপত্তিকর ও অসত্য বক্তব্য দেওয়ার জন্য আলোচিত ইসলামিক বক্তা ও জামায়াত মনোনীত সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী মুফতি আমির হামজাকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) সমাজসেবা সম্পাদক এবি জুবায়ের।

শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টায় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তিনি এই আহ্বান জানান।আমির হামজা সম্প্রতি একটি ওয়াজ মাহফিলে দাবি করেন যে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মুহসীন হলে গত ষোল বছরে প্রকাশ্যে আজান হয়নি এবং ডাকসুতে শিবির জয়ী হওয়ার পরেই প্রথম মাইকে আজান দেওয়া হয়।

এবি জুবায়ের এই বক্তব্যকে সম্পূর্ণ অসত্য ও বিভ্রান্তিকর বলে আখ্যায়িত করেন। তিনি বলেন, ‘ধর্মীয় পরিচয় ধারণ করে এমন বিভ্রান্তিকর বক্তব্য আমাদেরকে হতাশ করে।’ তিনি আরও বলেন, ‘ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন শিক্ষার্থী হিসেবে আমি এই মিথ্যা বক্তব্যের প্রতিবাদ জানাচ্ছি।’

জুবায়ের মুফতি আমির হামজাকে ঢাবি সম্পর্কে ভুল বার্তা দেওয়ার জন্য প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে বলেন। একই সঙ্গে তিনি জামায়াতে ইসলামীকে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানান।