শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ২১ ভাদ্র ১৪৩২

নৌকায় সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ একজনের মৃত্যু

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

আগস্ট ১০, ২০২৫, ১২:১৪ পিএম

নৌকায় সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ একজনের মৃত্যু

ছবি- সংগৃহীত

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে নৌকায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ জেলে আমজাদ হোসেন (৪০) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। শনিবার (১০ আগস্ট) রাত ৯টার দিকে ঢাকার জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে তার মৃত্যু হয়।

নিহত আমজাদ লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার চরবংশী ইউনিয়নের বাসিন্দা ছিলেন।

নিহতের স্বজন আব্দুল কাদের মুঠোফোনে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, প্রয়োজনীয় আনুষ্ঠানিকতা শেষে লাশ গ্রামের বাড়িতে নিয়ে আসার প্রক্রিয়া চলছে। তাকে পারিবারিক কবরস্থানেই দাফন করা হবে।

এর আগে গত ৮ আগস্ট সকালে রামগতি মাছ ঘাট এলাকায় একটি নৌকায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে চার জেলে দগ্ধ হন। আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে তাদের অবস্থার অবনতি হওয়ায় নোয়াখালী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানেও অবস্থার আরও অবনতি হলে ওইদিনই তাদের ঢাকার জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছিল।