রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬,

গৃহকর্মী নির্যাতনের মামলায় পুলিশ দম্পতি গ্রেপ্তার

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

জুন ১৮, ২০২৬, ০১:৫৯ পিএম

গৃহকর্মী নির্যাতনের মামলায় পুলিশ দম্পতি গ্রেপ্তার

খুলনায় গৃহকর্মীকে শারীরিক নির্যাতনের মামলায় এক পুলিশ দম্পতি গ্রেপ্তার হয়েছেন। সোনাডাঙ্গা থানার সহকারী উপপরিদর্শক পপি রানী সাহা ও তাঁর স্বামী সহকারী উপপরিদর্শক সঞ্জয় কুমার সরকারকে গ্রেপ্তার করে দ্রুত পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়। আজ বৃহস্পতিবার সকালে নির্যাতিত গৃহকর্মীর মা মিনতী রানী দাস বাদী হয়ে সোনাডাঙ্গা থানায় একটি মামলা দায়ের করার পর এই আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হয়।

আহত গৃহকর্মী মিলন চন্দ্র দাস বর্তমানে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।এজাহার সূত্রে জানা গেছে যে গত বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সোনাডাঙ্গা দ্বিতীয় ফেজ এলাকার ৬ নম্বর সড়কের একটি বাড়িতে এই নির্যাতনের ঘটনা ঘটে। সেখানে কর্মরত ২০ বছর বয়সী গৃহকর্মী মিলন চন্দ্র দাসকে অভিযুক্তরা অবর্ণনীয়ভাবে শারীরিক নির্যাতন করেন। 

ওকিল চন্দ্র দাসের সন্তান মিলনের আদি বাড়ি নরসিংদী জেলায় বলে পুলিশ জানিয়েছে। ঘটনার পর সোনাডাঙ্গা থানার একজন উপপরিদর্শক আহত মিলনকে উদ্ধার করে প্রথমে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে নিয়ে যান।পরবর্তীতে ওই দিন সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে তাঁকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। 

প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের ৯ ও ১০ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করেন। সোনাডাঙ্গা থানার দায়িত্বপ্রাপ্ত ডিউটি অফিসার হাসানুজ্জামান এই গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।অভিযুক্ত দুই পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে বর্তমানে বিভাগীয় ও আইনগত প্রক্রিয়া একযোগে চলমান রয়েছে বলে থানা সূত্রে জানা গেছে। আইন ভঙ্গকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণে স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন সম্পূর্ণ বদ্ধপরিকর বলে জানানো হয়েছে।