বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৫, ১৩ ভাদ্র ১৪৩২

শাহরুখের অভ্যাসে বিরক্ত বোমান ইরানি, জানালেন তার বন্ধুত্বের গল্প

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

আগস্ট ২৩, ২০২৫, ১১:০২ এএম

শাহরুখের অভ্যাসে বিরক্ত বোমান ইরানি, জানালেন তার বন্ধুত্বের গল্প

ছবি- সংগৃহীত

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা বোমান ইরানি সম্প্রতি 'হিউমন্স অব বম্বের' এক সাক্ষাৎকারে শাহরুখ খানের সঙ্গে তার বন্ধুত্বের এক দারুণ গল্প তুলে ধরেছেন। 'হ্যাপি নিউ ইয়ার' সিনেমায় একসঙ্গে কাজ করা এই দুই অভিনেতা তাদের রসায়নের জন্য বেশ প্রশংসিত। বোমান ইরানি শাহরুখের উদারতা ও আতিথেয়তার প্রশংসা করলেও, তার একটি অভ্যাসে বেশ বিরক্ত বলেও জানিয়েছেন।

বোমান ইরানি বলেন, "শাহরুখের হৃদয় অসাধারণ বড় এবং তার বাড়ির দরজা সবসময় খোলা থাকে সবার জন্য।" তিনি আরও বলেন, শাহরুখের সেটে থাকতে দারুণ লাগে, কারণ তিনি মানুষের সঙ্গ পছন্দ করেন এবং সিনেমা বানাতে ভালোবাসেন। বোমান বলেন, "আমার জীবনের সেরা মুহূর্তগুলোর মধ্যে শাহরুখের নাম অবশ্যই থাকবে।" কাজের ক্ষেত্রে তাদের মধ্যে বোঝাপড়া নিয়ে তিনি বলেন, "কাজের সময় কোনো সমস্যাই আমাদের জন্য ভয়ংকর মনে হয় না। আমরা জানি, একসঙ্গে থাকলে সব সামলে নিতে পারব।"

 হাসিমুখে বোমান ইরানি বলেন, "খাবারের ব্যাপারে শাহরুখ ভয়ংকর একঘেয়ে। শুধু তন্দুরি চিকেন!" তিনি জানান, বাইরে ঘুরতে গেলে শাহরুখের খাওয়ার প্রতি কোনো আগ্রহ থাকে না। সবাই যখন খেতে ব্যস্ত থাকে, তখন শাহরুখ কথা বলায় মগ্ন থাকেন এবং খাবার ঠান্ডা হয়ে গেলেও তার কিছু যায় আসে না।

শাহরুখকে শিগগিরই 'কিং' ছবিতে দেখা যাবে, যেখানে তার মেয়ে সুহানা খানের সঙ্গে তিনি স্ক্রিন শেয়ার করবেন। এদিকে সম্প্রতি ছেলে আরিয়ানের ওয়েব সিরিজের প্রিমিয়ারেও তিনি উপস্থিত ছিলেন।