শনিবার, ০৭ নভেম্বর, ২০২৬,
শ্রদ্ধা নিবেদন

জিয়া ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

নভেম্বর ৭, ২০২৬, ০২:৫৯ পিএম

জিয়া ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি

মহান জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শনিবার দুপুরে রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে অবস্থিত জিয়া উদ্যানে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে আনুষ্ঠানিকভাবে এই পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।

পুষ্পস্তবক অর্পণের পর রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করে সেখানে আয়োজিত বিশেষ দোয়া ও মোনাজাতে অংশ নেন।

এর আগে একই দিনে সকালে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) চেয়ারম্যান ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে দলটির কেন্দ্রীয় নেতারা জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সমাধি জিয়ারত করেন।

সমাধি জিয়ারতকালে প্রধানমন্ত্রী ও সিনিয়র নেতারা সূরা ফাতিহা পাঠ করেন এবং তাদের বিদেহী আত্মার শান্তি ও মাগফিরাত কামনা করে আয়োজিত বিশেষ মোনাজাতে শরিক হন।

ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপনের অংশ হিসেবে শেরেবাংলা নগরের জিয়া উদ্যানে রাষ্ট্র প্রধান ও সরকার প্রধানের শ্রদ্ধাজ্ঞাপনের পর বিশেষ মোনাজাত সম্পন্ন হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করেছে দিনাজপুর টিভি ডট কম।