রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬,

দল যার যার কিন্তু মেসি সবার বললেন ঢালিউড অভিনেত্রী বুবলী

বিনোদন ডেস্ক

জুন ১৭, ২০২৬, ১২:০৬ পিএম

দল যার যার কিন্তু মেসি সবার বললেন ঢালিউড অভিনেত্রী বুবলী

বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে আলজেরিয়ার বিপক্ষে লিওনেল মেসির জাদুকরী হ্যাটট্রিকে যখন পুরো বিশ্ব বুঁদ, তখন সেই উন্মাদনা আছড়ে পড়েছে ঢাকার শোবিজ তারকাদের মনেও। কানসাস সিটির মাঠে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনার ৩–০ ব্যবধানের উড়ন্ত শুরুর পর নিজের ফুটবল আবেগকে ধরে রাখতে পারেননি জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শবনম ইয়াসমিন বুবলী। 

মাঠের সেই অতিমানবীয় পারফরম্যান্স দেখে মুগ্ধ হয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন এই ঢালিউড সুন্দরী। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি আর্জেন্টিনার চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী দল ব্রাজিলের কট্টর সমর্থক হলেও মেসির পায়ের চেনা ম্যাজিক যেন তাঁর চোখ ফিরিয়ে নিতে দেয়নি।সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে বুবলী এই আর্জেন্টাইন অধিনায়ককে আসল জাদুকর বলে আখ্যা দিয়েছেন।

নিজের ভেরিফায়েড অ্যাকাউন্টে তিনি লিখেছেন যে এই লোকটা কীভাবে এত দারুণ খেলে তা সত্যিই বিস্ময়কর। তিনি আরও যোগ করেন যে দল যার যার হতে পারে, কিন্তু লিওনেল মেসি সবার জন্য উন্মুক্ত এক আনন্দ। ব্রাজিল সমর্থক হয়েও প্রতিপক্ষ শিবিরের প্রধান তারকার প্রতি বুবলীর এমন অকপট প্রশংসা ও মুগ্ধতা এরই মধ্যে নেটিজেনদের মাঝে বেশ সাড়া ফেলেছে। মাঠের খেলার গণ্ডি পেরিয়ে সাধারণ দর্শকদের পাশাপাশি বিনোদন জগতের এই তারকাদের এমন প্রতিক্রিয়া ফুটবল বিশ্বকাপের আমেজকে আরও রঙিন করে তুলেছে।

ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন হিসেবে টুর্নামেন্টের শুরুটা দারুণভাবে করেছে কোচ লিওনেল স্কালোনির দল। ম্যাচের প্রথমার্ধের ১৭ মিনিটে প্রথম গোল করে দলকে লিড এনে দেওয়ার পর দ্বিতীয়ার্ধে আরও দুটি গোল করে নিজের হ্যাটট্রিক পূর্ণ করেন অধিনায়ক। 

মাঠে ফুটবল রাজপুত্রের এই রেকর্ডের ক্ষুধা এবং গ্যালারি থেকে শুরু করে বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তের সমর্থকদের এমন উন্মাদনা প্রমাণ করে যে বয়সকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে তিনি এখনও ফুটবল বিশ্বের রাজা। চিরবৈরী শিবিরের সমর্থকদেরও এভাবে নিজের ভক্ত বানিয়ে নেওয়ার এই ক্ষমতা শুধুই মেসির রয়েছে বলে মনে করছেন তাঁর ভক্তরা।