অক্টোবর ৫, ২০২৬, ১০:০৬ এএম
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশিত নতুন কিছু ছবির মাধ্যমে ভক্তদের নজর কেড়েছেন ঢালিউড অভিনেত্রী পূজা চেরি। নিজের ফেসবুক পেজে পোস্ট করা এসব স্থিরচিত্রে তার উপস্থিতির চেয়েও বেশি আলোচনা তৈরি করেছে পোষা বিড়ালদের সঙ্গে তার মায়াময় সাহচর্য এবং ছবির সঙ্গে জুড়ে দেওয়া আত্মমুখী বার্তা।
ঘরের ঘরোয়া পরিবেশে ধূসর রঙের পোশাকে একাধিক ছবিতে পোজ দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। কোনো ছবিতে তাকে দেখা গেছে কাঁধে ছোট্ট সাদা-বাদামি রঙের বিড়াল নিয়ে হাসিমুখে দাঁড়িয়ে থাকতে। অন্য ছবিতে ধূসর-সাদা রঙের বিড়ালকে পরম মমতায় কোলে নিয়ে বসে আছেন তিনি। আরেকটি স্থিরচিত্রে বাদামি-সাদা রঙের বিড়ালকে আদর করতে ও খুনসুটিতে মেতে থাকতে দেখা যায় তাকে।
ছবিগুলো প্রকাশের পাশাপাশি নিজের একটি গভীর উপলব্ধি প্রকাশ করেছেন পূজা। ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, পৃথিবী নিষ্ঠুর হতে পারে, তাই তিনি নিজের ভেতর কিছুটা কোমলতা ধরে রাখার পথ বেছে নিয়েছেন। ব্যস্ত কর্মজীবনের বাইরে প্রাণীদের সঙ্গে কাটানো এই অন্তরঙ্গ মুহূর্তের মধ্য দিয়ে অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত ভাবনার একটি সংবেদনশীল রূপ সামনে এসেছে। সামাজিক মাধ্যমে পোস্টটি ছড়িয়ে পড়ার পর সহকর্মী ও সাধারণ ভক্তদের কাছ থেকে ব্যাপক ইতিবাচক সাড়া ও প্রশংসা পাচ্ছেন তিনি।
কাজের খবরের বাইরে নিয়মিত ব্যক্তিগত জীবনের বিভিন্ন মুহূর্ত সামাজিক মাধ্যমে ভাগ করে নেন এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি তার বাগদান ও ব্যক্তিগত সম্পর্ক ঘিরে নানা ধরনের গুঞ্জন ছড়ালেও এই বিষয়ে তিনি প্রকাশ্যে কোনো মন্তব্য করেননি।
শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয়জগতে পা রেখে পরবর্তীকালে মূল ধারার নায়িকা হিসেবে ঢালিউডে নিজের শক্ত অবস্থান গড়ে তোলেন পূজা চেরি। বর্তমানে একাধিক চলচ্চিত্রের শুটিং ও প্রস্তুতি নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। মুক্তির অপেক্ষায় ও শুটিংয়ের তালিকায় রয়েছে তার অভিনীত চলচ্চিত্র টগর, আগুন্তক এবং দম: আনটিল দ্য লাস্ট ব্রেথ।

দিনাজপুর টিভির সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন