জুলাই ৩, ২০২৬, ০৩:৩৭ পিএম
যুদ্ধাপরাধ মামলার সাক্ষী সুখরঞ্জন বালীকে অপহরণের অভিযোগে পুলিশের সাবেক এএসপি ফজলুর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।শুক্রবার ভোরে রাজধানীর নিজ বাসা থেকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে। ডিবি পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার মো. শফিকুল ইসলাম গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, এ বিষয়ে পরবর্তীতে বিস্তারিত জানানো হবে।
গোয়েন্দা পুলিশের সাইবার অপরাধ বিভাগের অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। অপরাধ তদন্ত বিভাগে কর্মরত থাকা অবস্থায় তার বিরুদ্ধে যুদ্ধাপরাধ মামলার সাক্ষী সুখরঞ্জন বালীকে অপহরণের অভিযোগ ওঠে। দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর যুদ্ধাপরাধ মামলার গুরুত্বপূর্ণ সাক্ষী ছিলেন সুখরঞ্জন বালী।
সাবেক এএসপি ফজলুর রহমানের বিরুদ্ধে আনা অপহরণের অভিযোগটি বেশ পুরোনো এবং স্পর্শকাতর। গ্রেপ্তারের পর তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আইনি প্রক্রিয়া অনুসরণ করেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মামলার পরবর্তী তদন্তের স্বার্থে তার নাম ও পদবি ব্যবহার করা হয়েছে।

দিনাজপুর টিভির সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন