রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬,

রাজধানীতে ছিনতাইকারী ধরতে গিয়ে ওসিসহ দুই পুলিশ জখম

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

জুন ১৬, ২০২৬, ০৫:১২ পিএম

রাজধানীতে ছিনতাইকারী ধরতে গিয়ে ওসিসহ দুই পুলিশ জখম

রাজধানীর আদাবরে চাপাতি ঠেকিয়ে ছিনতাইয়ের ঘটনায় জড়িত অপরাধীদের ধরতে গিয়ে চরম বিপাকে পড়েছে পুলিশ। সেখানে ছিনতাইকারীদের ডেরায় অভিযান পরিচালনা করতে গিয়ে তাদের ধারালো অস্ত্রের উপর্যুপরি আঘাতে দুই জ্যেষ্ঠ পুলিশ কর্মকর্তা গুরুতর জখম হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে আদাবরের ডেল্টা গার্মেন্টসের পেছনের এলাকায় এই রক্তক্ষয়ী হামলার ঘটনাটি ঘটে।

আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে।থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে আদাবর এলাকায় একদল সন্ত্রাসী চাপাতি ঠেকিয়ে একটি দোকানে ঢুকে সর্বস্ব ছিনতাই করে পালিয়ে যায়। পরে দুপুরের দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডেল্টা গার্মেন্টসের পেছনের একটি আস্তানায় বিশেষ অভিযান শুরু করে পুলিশ। 

এ সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে ছিনতাইকারীরা ধারালো চাপাতি নিয়ে পুলিশের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। তাদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আদাবর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম এবং উপপরিদর্শক তরুণ শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারাত্মক আঘাত পেয়ে রক্তাক্ত হন।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশও পাল্টা গুলি ছুড়লে এক ছিনতাইকারী পায়ে গুলিবিদ্ধ হয়। পরবর্তীতে ঘটনাস্থল থেকে ওই চক্রের মোট চারজন সক্রিয় সদস্যকে আটক করতে সক্ষম হয় পুলিশ। অভিযান শেষে ওই এলাকা থেকে রক্তমাখা ধারালো চাপাতি ও অন্যান্য আলামত জব্দ করা হয়েছে। বর্তমানে ওই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং বাকি অপরাধীদের ধরতে চিরুনি অভিযান চলছে বলে থানা সূত্রে নিশ্চিত করা হয়েছে।