রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬,

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় বাস দুর্ঘটনায় নিহত ২

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

আগস্ট ৮, ২০২৬, ১২:৩০ পিএম

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় বাস দুর্ঘটনায় নিহত ২

ছবি : সংগৃহীত

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলায় অনন্যা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে। বেপরোয়া গতির বাসটি রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ও সাইকেলকে সজোরে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই এক যাত্রী নিহত হন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও একজনের মৃত্যু হয়। এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় আরও দুজন গুরুতর আহত হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

শনিবার ভোরে পৌরসদরের বরাটিয়া চৌরাস্তা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা অনন্যা পরিবহনের বাসটি বরাটিয়া চৌরাস্তা এলাকায় পৌঁছানোর পর চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। এ সময় বাসটি একটি অটোরিকশাকে চাপা দিলে তা সম্পূর্ণ দুমড়েমুচড়ে যায় এবং এতে ঘটনাস্থলেই সেলিম মিয়া নামের এক অটোরিকশাযাত্রী নিহত হন। দুর্ঘটনায় সাইকেল আরোহীসহ অটোরিকশার চালক ও অপর এক যাত্রী গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা দ্রুত এগিয়ে এসে আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসকদের পরামর্শে অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য কিশোরগঞ্জ শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাত পরিচয়ের আরও এক ব্যক্তির মৃত্যু নিশ্চিত করা হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়ী, বাসটির চালক সম্ভবত ঘুমন্ত অবস্থায় গাড়ি পরিচালনা করছিলেন, যার ফলে এই নিয়ন্ত্রণ হারানোর ঘটনা ঘটে। পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম আরিফুর রহমান দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি ইতিমধ্যে জব্দ করা হয়েছে এবং এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।