মোস্তাফিজুর রহমান
অক্টোবর ৪, ২০২৫, ১০:১৬ এএম
ছবি-দিনাজপুর টিভি
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় বিএনপি'র মনোনয়ন প্রত্যাশী ও দলটির সাবেক নমিনি আলহাজ্ব মোহাম্মদ ফারুক আলম সরকারের সাথে স্থানীয় নেতাকর্মী ও জনগণের একটি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার কমলপুরে বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে এই সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ফারুক আলম সরকার বলেন, "সাঘাটার জনগণের ভালোবাসা ও আস্থা আমার শক্তি। দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নির্বাচন হলে আমি জনগণকে সঙ্গে নিয়ে পরিবর্তনের রাজনীতি গড়ে তুলতে চাই।"

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি'র যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাক আহাম্মেদ মিলন, উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি জিল্লুর রহমান, কামালেরপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক হযরত আলী, ঘুড়িদহ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি স্বপন শেখসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা আসন্ন নির্বাচনে বিএনপি'র মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ী করতে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।