শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৬,

সাঘাটায় নিহত দুই নেতার কবর জিয়ারত করলেন ডা. শফিকুর রহমান

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

আগস্ট ১০, ২০২৬, ১১:৩৬ এএম

সাঘাটায় নিহত দুই নেতার কবর জিয়ারত করলেন ডা. শফিকুর রহমান

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার বোনারপাড়ায় নিহত দুই ছাত্রশিবির নেতার কবর জিয়ারত করেছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। সোমবার সকালে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে নিহত সাইফুল্লাহ বারী ও সালাউদ্দিনের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে একান্ত সাক্ষাৎ করেন এবং সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।সকাল দশটার দিকে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে এই কবর জিয়ারত সম্পন্ন করেন।

কবর জিয়ারত ও বিশেষ দোয়া মোনাজাতের সময় দলটির বেশ কয়েকজন কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় শীর্ষ নেতা উপস্থিত ছিলেন। তাদের মধ্যে গাইবান্ধা জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়ারেছ এমপি এবং কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিমের উপস্থিতি উল্লেখযোগ্য। এছাড়া জেলা আমির আব্দুল করিম এমপিসহ স্থানীয় আরও অনেক নেতাকর্মী সেখানে অংশ নেন।

নিহতদের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ পর্ব শেষে তিনি স্থানীয় একটি বড় কর্মসূচিতে যোগ দেওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হন। বোনারপাড়া কাজী আজহার আলী মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত এক জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে তাঁর গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ার কথা রয়েছে।