অক্টোবর ১১, ২০২৬, ০৩:২৯ পিএম
বলিউড অভিনেতা নানা পাটেকরের মৃত্যুর পরও থামেনি অতীতের ক্ষোভের রেশ। প্রয়াণের মাত্র দুই দিনের মাথায় একটি ভিডিও বার্তা প্রকাশ করে প্রয়াত নানা পাটেকর ও তার অনুসারীদের বিরুদ্ধে একাধিক চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলেছেন অভিনেত্রী তনুশ্রী দত্ত। অভিনেতার মৃত্যুর পর তাকে নিয়ে সমালোচনা করায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নেটিজেনদের একাংশের কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়েছিল অভিনেত্রীকে। সেই ট্রোলের জবাবে এবার তিনি কালাজাদু প্রয়োগ এবং খাবারে ধীরগতির বিষ মেশানোর মতো দাবি তুলেছেন।
নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে প্রকাশিত ভিডিওতে সমালোচকদের তীব্র আক্রমণ করেন তনুশ্রী দত্ত।
তিনি প্রশ্ন রেখে বলেন, যে মানুষটি তার পুরো জীবন শেষ করে দিল, তাকে তিনি ইভিল ডেড বলায় কেন এত ক্ষোভ প্রকাশ করা হচ্ছে। রাবণের উদাহরণ টেনে তিনি উল্লেখ করেন, মৃত্যুর হাজার বছর পরেও যেমন রাবণের কুশপুত্তলিকা পোড়ানো হয়, তার ধর্ম তাকে তাই শিখিয়েছে। তিনি মন্তব্য করেন, শয়তান বেঁচে থাকলেও শয়তান থাকে, আর মৃত্যুর পরেও শয়তানই থেকে যায়।
অভিনেত্রী আরও অভিযোগ করেন, পৃথিবী ছেড়ে যাওয়ার সময়ও ওই অভিনেতা তাকে কটাক্ষের মুখে ফেলে গেছেন এবং এর ফলে তাকে নরক যন্ত্রণা সহ্য করতে হয়েছে। কিছু মানুষের আত্মাকে কুৎসিত আখ্যা দিয়ে তিনি দাবি করেন, তেরো দিন প্রেতলোকে অবস্থানের পর সেই আত্মাকে নরকেই যেতে হবে।
নানা পাটেকরের মৃত্যুর ঘটনা নিয়েও সরাসরি সন্দেহ প্রকাশ করেছেন তনুশ্রী।
সুশান্ত সিং রাজপুত এবং দিশা সালিয়ানের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনার প্রসঙ্গ টেনে তিনি জানতে চান, তাদের মৃত্যু কি সত্যিই স্বাভাবিক ছিল, নাকি বিচার এড়াতে এটি পালিয়ে যাওয়ার কোনো চক্রান্ত। তিনি বলেন, পুরোনো মামলাগুলোর বিষয়ে নতুন করে কড়া তদন্ত শুরু হওয়ায় দূরবর্তী সংশ্লিষ্টদের নামও যখন উঠে আসছে, তখন এই মৃত্যুর ঘটনা তার মনে গভীর সন্দেহের জন্ম দিয়েছে।
এখানেই নিজের বক্তব্য শেষ করেননি তনুশ্রী দত্ত। তিনি অভিযোগ করেন, অতীতে নানা পাটেকর ও তার সঙ্গীরা তার ওপর কালাজাদু প্রয়োগের অপচেষ্টা চালিয়েছিলেন। এমনকি তার বাসায় কাজের সহকারী পাঠিয়ে খাবারের মাধ্যমে ধীরগতির বিষ প্রয়োগের গভীর ষড়যন্ত্র করা হয়েছিল বলেও দাবি করেন তিনি।
গত ৮ অক্টোবর ভারতের গোয়ায় নিজের বাসভবনে হৃদরোগে আক্রান্ত হন নানা পাটেকর। হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন এবং সেদিনই রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়। তবে ২০১৮ সালের মি টু আন্দোলনের সময় নানা পাটেকরের বিরুদ্ধে তনুশ্রী যে যৌন হেনস্তার অভিযোগ এনেছিলেন, অভিনেতার প্রয়াণের পরও সেই তিক্ততা যে অক্ষুণ্ণ রয়েছে, নতুন এই ভিডিওতে তা স্পষ্ট রূপ পেল।

দিনাজপুর টিভির সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন