আগস্ট ২০, ২০২৫, ০৪:৪০ পিএম
রাজধানীর মহাখালীর সাততলা বস্তিতে ভয়াবহ আগুন। খবর পাওয়ার পর দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে গেছে ফায়ার সার্ভিসের একাধিক ইউনিট। কীভাবে আগুন লাগলো এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণই বা কতটুকু? চলুন, বিস্তারিত জেনে নেওয়া যাক।
রাজধানীর মহাখালীর সাততলা বস্তিতে আজ বুধবার (২০ আগস্ট) দুপুরে এক অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। ফায়ার সার্ভিসের কয়েকটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, দুপুর ২টা ৩৭ মিনিটে অগ্নিকাণ্ডের খবর পাওয়ার পর তেজগাঁও ফায়ার স্টেশন থেকে তিনটি এবং কুর্মিটোলা ফায়ার স্টেশন থেকে দুটি, মোট পাঁচটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। এছাড়া তেজগাঁও থেকে আরও আটটি ইউনিট রওনা দিয়েছে বলে ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া কর্মকর্তা আনোয়ারুল ইসলাম দোলন নিশ্চিত করেন।
ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা বিকেল ৩টার মধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছান এবং আগুন নেভানোর কাজ শুরু করেন। মাত্র ১৮ মিনিটের চেষ্টায় বিকেল ৩টা ১৮ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
তবে তাৎক্ষণিকভাবে আগুন লাগার কারণ এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি। ফায়ার সার্ভিসের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তদন্তের পর বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হবে।
ঘনবসতিপূর্ণ বস্তিতে আগুন লাগার ঘটনা অত্যন্ত ঝুঁকিপূর্ণ। ফায়ার সার্ভিসের দ্রুত পদক্ষেপ বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতি থেকে রক্ষা করেছে। আরও জানতে চোখ রাখুন দিনাজপুর টিভি.কমে।


দিনাজপুর টিভির সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন