ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৬, ০৬:৫৪ পিএম
ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী জাহের আলভীর স্ত্রী আফরা ইবনাত ইকরা রাজধানীর মিরপুর ডিওএইচএস এলাকার নিজ বাসায় আত্মহত্যা করেছেন। শনিবার ২৮ ফেব্রুয়ারি দুপুরে এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে বলে প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত হওয়া গেছে। ঘটনার সময় অভিনেতা জাহের আলভী একটি নাটকের শুটিংয়ের কাজে নেপালে অবস্থান করছিলেন।
সেখান থেকেই তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক আবেগঘন বার্তার মাধ্যমে স্ত্রীর আকস্মিক মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন। তার এই মর্মান্তিক প্রয়াণে শোবিজ অঙ্গনসহ ভক্তদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জাহের আলভী তার পোস্টে উল্লেখ করেছেন যে খবরটি শোনার পর থেকে তিনি অত্যন্ত বিপর্যস্ত এবং কথা বলার মতো স্বাভাবিক মানসিক অবস্থায় নেই। তিনি ক্ষোভ ও দুঃখ প্রকাশ করে জানিয়েছেন যে তাদের ছোট সন্তান এবং পরিবারের ভবিষ্যতের কথা চিন্তা না করে কেন তার স্ত্রী এমন চরম পথ বেছে নিলেন তা তিনি মেলাতে পারছেন না।
এই চরম শোকের মুহূর্তে তিনি তার শুভাকাঙ্ক্ষী এবং সংবাদকর্মীদের কাছে কিছুটা সময় চেয়েছেন এবং কোনো প্রকার বিভ্রান্তিকর তথ্য বা গুজব না ছড়ানোর জন্য বিশেষ অনুরোধ জানিয়েছেন।অভিনেতা আরও জানিয়েছেন যে তিনি যত দ্রুত সম্ভব নেপাল থেকে জরুরি ভিত্তিতে ঢাকায় ফেরার চেষ্টা করছেন। ঢাকায় পৌঁছানোর পর তিনি বিস্তারিত সব বিষয়ে কথা বলবেন বলে আশ্বাস দিয়েছেন।
ততক্ষণ পর্যন্ত তার পরিবারের মানসিক স্বস্তির কথা বিবেচনা করার জন্য তিনি সবার প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন। পুলিশ সূত্রে এই আত্মহত্যার প্রকৃত কারণ সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত কোনো তথ্য জানা যায়নি। তবে বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে এবং ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।


দিনাজপুর টিভির সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন