রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬,

হাসপাতাল পরিষ্কার করে এমপি আমির হামজার কাজ শুরু

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৬, ১২:৪০ পিএম

হাসপাতাল পরিষ্কার করে এমপি আমির হামজার কাজ শুরু

পরিচ্ছন্নতা অভিযানে এমপি

কুষ্টিয়া-৩ সদর আসন থেকে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ও বিশিষ্ট ইসলামী বক্তা আমির হামজা কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালনার মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে তার সংসদীয় কার্যক্রম শুরু করেছেন। শুক্রবার সকালে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে হাসপাতাল চত্বরের বিভিন্ন অংশ পরিষ্কার করার কাজে সরাসরি অংশগ্রহণ করেন। 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী হিসেবে তিনি এই আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।পরিচ্ছন্নতা অভিযান চলাকালীন সংসদ সদস্য আমির হামজার সঙ্গে কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি সুজা উদ্দিন জোয়ারদার, শহর জামায়াতের আমির এনামুল হকসহ স্থানীয় দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

এছাড়া হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার হোসেন ইমামসহ অন্যান্য চিকিৎসকরাও এই সময় উপস্থিত থেকে তদারকি করেন। দায়িত্ব গ্রহণের পর প্রথম প্রকাশ্য কর্মসূচিতে আমির হামজার এই অংশগ্রহণ স্থানীয় পর্যায়ে ব্যাপক কৌতূহল ও আলোচনার সৃষ্টি করেছে।

হাসপাতাল চত্বর পরিষ্কার শেষে আমির হামজা উপস্থিত সংবাদমাধ্যম ও সুধী সমাজের উদ্দেশে বলেন যে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালকে সাধারণ মানুষের জন্য একটি আধুনিক ও পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র হিসেবে গড়ে তোলা হবে। 

হাসপাতালের ভেতরে বিদ্যমান বিভিন্ন সংকট দ্রুত সমাধানের আশ্বাস দিয়ে তিনি জানান যে কেবল বাহ্যিক পরিচ্ছন্নতাই যথেষ্ট নয় বরং চিকিৎসক ও কর্মকর্তাদেরও সেবার মানসিকতা নিয়ে এগিয়ে আসতে হবে। জনগণকে প্রকৃত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে প্রশাসনের পাশাপাশি সংশ্লিষ্ট সবাইকে আন্তরিক হওয়ার আহ্বান জানান এই নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য।