মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৫, ১১ ভাদ্র ১৪৩২

লন্ডনে তারেক রহমানের সঙ্গে খন্দকার মোশাররফের সাক্ষাৎ

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

আগস্ট ২৬, ২০২৫, ১২:৪৬ পিএম

লন্ডনে তারেক রহমানের সঙ্গে খন্দকার মোশাররফের সাক্ষাৎ

ছবি- সংগৃহীত

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন। স্থানীয় সময় সোমবার (২৫ আগস্ট) সন্ধ্যায় লন্ডনে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

এই সাক্ষাতের সময় ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের সঙ্গে তার পুত্র এবং বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মারুফ হোসেনও উপস্থিত ছিলেন। বিএনপির মিডিয়া সেলের অন্যতম সদস্য শায়রুল কবির খান বৈঠকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ড. খন্দকার মারুফ হোসেন বৈঠকটির একটি ছবি নিজের ফেসবুক আইডিতে শেয়ার করে এটিকে 'জীবনের সেরা মুহূর্ত' হিসেবে বর্ণনা করেছেন। তিনি তার পোস্টে লেখেন, “আজ লন্ডন সময় সন্ধ্যায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন ও বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মারুফ হোসেন। যা চিরকাল মনে রাখার মতো—জীবনের সেরা মুহূর্ত।”

এই সাক্ষাৎ দেশের রাজনৈতিক মহলে আলোচনায় এসেছে, যদিও বৈঠকের বিস্তারিত বিষয়বস্তু জানা যায়নি।