শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর, ২০২৬,

যশোরে পুকুরে দুই বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু

দিনাজপুর টিভি ডেস্ক

আগস্ট ১৪, ২০২৬, ০৩:৫০ পিএম

যশোরে পুকুরে দুই বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু

ছবি: দিনাজপুর টিভি গ্রাফিক্স

যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলায় বাড়ির পাশের একটি পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই বোনসহ তিন শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার জামদিয়া ইউনিয়নের জামদিয়া দক্ষিণপাড়া গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শিশুরা হলো স্থানীয় বাসিন্দা আশিকুর রহমানের মেয়ে ফাহিমা খাতুন এবং নিছার আলীর দুই মেয়ে লামিয়া আক্তার ও সুলতানা আক্তার।

পরিবারের সদস্যরা জানান, জুমার নামাজের আগের মুহূর্তে পুকুরে নেমে তারা গভীর পানিতে তলিয়ে যায়।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরের দিকে বাড়ির পাশের ওই পুকুরে গোসল করার উদ্দেশ্যে নামে শিশু তিনটি। দীর্ঘক্ষণ ধরে তাদের কোনো সাড়া না পেয়ে পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে পুকুরের পানি থেকে তাদের উদ্ধার করে দ্রুত বাঘারপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত বলে ঘোষণা করেন।

পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনা কবলিত পুকুরটি নিহত শিশুদের পরিবারের মালিকানাধীন ছিল এবং সচরাচর সেখানে কেউ গোসল করতে যেত না।বাঘারপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ জালাল আলম জানিয়েছেন, খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।এই আকস্মিক মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে এবং প্রয়োজনীয় আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।